Совет молодых специалистов подвел итоги спортивного мероприятия «Километры спорта»,  проводимого сначала августа до октября. Условиями акции было набрать всеобщими усилиями 5 000 километров. Всем Участникам нужно было сделать фото себя с дистанции и скиншот, где указывалось сколько километров он проехал, пробежал или прошел.

Участие приняло более 50 человек от разных подразделений. Все участники ответственно подходили к условиям мероприятия: присылали не только селфи и  скриншоты с дистанции, но и  фото прекрасных пейзажей с прогулок, фото со своими четвероногими друзьями и так же приобщали к спортивной акции своих родных и близких. Даже во время путешествий и отдыха наши участники не забывали о «Километрах спотра».

В итоге все вместе мы  набрали 5000 км, а если точнее 5225,41 км.
В течение двух месяцев Совет  вел  подсчёт километров от участников. Бесспорными лидерами в трех направлениях оказались:

  1. Илья Жилин из Управления, проехал он на велосипеде за два месяца 1541,89 км.
  2. Анна Костромина завод ТИМ прошла 315,92 км.
  3. Евгений Еремин АТП пробежал 65,68км.

 

Лидерам  вручили  зарядное устройство Power Bank и кружку с логотипом ПАО «Ураласбест».
А так же  поощрили  всех участников этого спортивного мероприятия небольшим подарком в виде флеш-карты!

Благодарим всех за участие в «Километрах спорта», надеемся, что в дальнейшем сотрудники подразделений градообразующего предприятия  будут,  также активно поддерживать мероприятия, организованные Советом молодых специалистов ПАО «Ураласбест».