В преддверии Нового года Совет молодых специалистов подвел итоги фотоконкурса под названием "Учусь видеть прекрасное", который проходил в ноябре. В течение месяца мы принимали на участие фотоработы от сотрудников нашего большого предприятия. В конкурсе было представлено 5 номинаций:
В номинации Настроение города, стоило передать атмосферу и колорит нашего города, где наши участники с этим бесспорно справились.
Люди и повседневная жизнь - фотографии представленные в этой номинации были портретные снимки, городские пейзажи и фото, сделанные в путешествии. Они показали нам богатство и разнообразие этой самой повседневной жизни.
В номинации "Природа" приняло участие очень большое количество фоторабот, изображающие прекрасные моменты и красоту нашего края в разные сезоны года.
Другая реальность - фотоработы, где передавалось воображение и задумка автора и номинация К работе всегда готов порадовала кадрами рабочих будней и наблюдений сотрудников.
В фотоконкурсе "Учусь видеть прекрасное" от 31 автора было направлено около 69 разнообразных фоторобот. И в результате по итогам жюри и зрительскому голосованию были выбраны 10 призеров.
В номинации "Настроение города " побеждают: по мнению жюри фоторабота под названием "Цветы архитектуры" Екатерины Рябовой, и по итогам публичного голосования фоторабота "Зимний Асбест" Илоны Сведенцевой.
В номинации "Люди и повседневная жизнь " побеждают: по мнению жюри фоторабота под названием "Краски осени" Иван Белый, а по итогам публичного голосования фоторабота " Сын и дочь" Марии Киселевой.
В номинации "Другая реальность " побеждают: по мнению жюри фоторабота под названием "Мультимир за стеклом" Ксении Александровой, и по итогам публичного голосования фоторабота "Долина фонарного столба" Жанны Ежовой.
В номинации "К работе готов " единогласно побеждает как по мнению жюри, так и по итогам публичного голосования фоторабота "А из нашего окна башня заводская видна" Марина Демина.
И в номинации "Природа", так как было большое количество фоторабот и было очень трудно определить лучшие, наше жюри сделала выбор в пользу трех номинантов: фоторабота под названием "Красота, застывавшая в капле" Натальи Контеевой, фоторабота "Батарейский водопад" Алексей Болотов и по итогам публичного голосования фоторабота "Горный лен" Татьяны Агеевой.
Мы благодарим всех участников за активность, творчество и любовь к прекрасному! Надеемся, что в дальнейшем сотрудники подразделений градообразующего предприятия будут, также активно поддерживать мероприятия, организованные Советом молодых специалистов ПАО "Ураласбест".