Очаровательных девушек — конкурс «Краса комбината – 2020″, который окончательно растопит лед уходящей зимы и докажет всем, что ум и красота могут сочетаться! Самые красивые и талантливые красавицы, работающие на предприятиях ОАО «Ураласбест» будут бороться за титул, корону и зрительские симпатии на сцене Центра культуры и досуга им. Горького.

    В конкурсе примут участие 9 девушек, в возрасте до 30 лет: Александрова Екатерина (завод ТИМ), Сведенцева Илона (центр АСУ), Иванова Полина (Управление), Медведева Яна (Асбофабрика), Муравьева Мария (Управление), Лямина Елена (АТП), Сыскова Виталина (ЦЛКП), Симонова Ирина (АРМЗ) и Шарапова Елена (Рудоуправление).

   Конкурсантки с ответственностью отнеслись к подготовке и уже готовятся продемонстрировать свои таланты, красоту и грацию в трех заданиях, два из которых — всем полюбившиеся «Визитная карточка» и «Дефиле». В третьем задании жюри конкурса сможет оценить литературно-музыкальную композицию, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

   По сложившейся традиции, в рамках конкурса, девушки пригласили в корпоративный музей воспитанников «Социально-реабилитационнго центра для несовершеннолетних №2 города Асбеста», провели познавательно-игровую программу и подарили гостям подарки с корпоративной символикой.

   Так же в прошедшие выходные участницы со своими семьями посетили базу отдыха»Разлив», что бы познакомится друг с другом, пообщаться между собой и немного расслабится от предстоящего волнения перед конкурсом.

В соответствие с корпоративной программой развития кадрового потенциала, в ОАО «Ураласбест» проводятся мероприятия, направленные на раскрытие творческого потенциала сотрудников, развитие коммуникативных навыков, выявление лидерских качеств, а также создание дружеской атмосферы в коллективе Общества. Это является одним из приоритетных направлений работы Совета молодых специалистов, который совместно с администрацией ОАО «Ураласбест», содействует в организации конкурса «Краса комбината — 2020» и оказывает помощь участницам.

Приглашаем Вас поддержать участниц вместе с нами в Центре культуры и досуга им. Горького 14 марта в 15.00!