Рубрика - Молодой Специалист - Кто Он?

Сегодня в ПАО «Ураласбест» более 24% от общего числа сотрудников, являются работники в возрасте до 35 лет  и в основном, большинство молодого поколения комбината, ведут активный образ жизни и принимают непосредственное участие в жизни общества. Не случайно, год от года, молодые кадры, пополняющие ряды работников нашего предприятия, очень ценятся. Очень радует, что придя на производство молодежь не теряется в общей массе, а умеет проявить себя с лучшей стороны.

Поэтому Совет молодых специалистов ПАО «Ураласбест» решил представить новый проект посвященный молодым сотрудникам, которые желают рассказать про себя и про свой путь в ПАО «Ураласбест».

Раз в месяц, на сайте Совета молодых специалистов можно будет познакомится с новым героем рубрики «Молодой специалист — кто он?».

Если у Вас есть желание рассказать про себя или Вы хотите услышать про своего коллегу по работе, то присылайте свои предложения и повествования на электронную почту: yksesha@mail.ru — Александрова Ксения или в социальной сети ВКонтакте в личные сообщения по электронному адресу: https://vk.com/kseshalex1991