В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне,  в марте, представители подразделений  ОАО «Ураласбест», совместно с «Советом ветеранов» и Советом молодых специалистов ОАО «Ураласбест» были в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны и Тружеников тыла  поздравили их с наступающим праздником и вручили  награду: Медаль «75 лет», цветы и подарки.

   При встрече ветераны интересовались, что нового, и как обстоят дела на предприятии, так как большинство из них работали в комбинате «Ураласбест», и до сих пор переживают за благополучие родного предприятия.  Даная встреча взывала в них неподдельный интерес и радость, что молодое поколение поддерживает с ними связь, благодарит и помнит их заслуги перед Отечеством.

Совет молодых специалистов ОАО «Ураласбест» от всей души поздравляет всех ветеранов с предстоящим великим праздником! Желаем всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких! Ваш подвиг никогда не будет забыт и останется в наших сердцах.

С праздником Вас, дорогие ветераны!
Спасибо за победу, за мирное небо над головой
Любим, помним и гордимся!