С Днём строителя! Праздничные торты от молодых специалистов комбината «Ураласбест».

 

С Днём строителя! Праздничные торты от молодых специалистов комбината «Ураласбест».
Совет молодых специалистов ПАО «Ураласбест» в канун Дня строителя продолжил одну из своих добрых традиций. По его инициативе молодые работники комбината совместно со студентами Асбестовского политехникума приготовили праздничные торты, чтобы вручить их работникам дежурных служб, а также ветерану предприятия.
На этот раз в акции, в предпраздничных заботах участвовали шестеро молодых работников структурных подразделений: Центра автоматических систем управления, завода по производству теплоизоляционных материалов, автотранспортного предприятия и управления железнодорожного транспорта. Не все они ещё состоят в совете молодых специалистов. Но подобные мероприятия позволяют вовлечь молодых работников в общественную жизнь, в деятельность совета молодых специалистов.
Как и прежде, охотно помогают непрофессиональным кулинарам будущие кулинары профессиональные – студенты Асбестовского политехникума.
Заметим, что такие своеобразные поздравительные открытки в этом году приготовлены на базе обновлённой мастерской, которая в сентябре примет студентов. Символично, что уже сейчас первыми работают в этой мастерской молодые работники комбината.
Первый торт отправился к ветерану предприятия, Почётному работнику комбината «Ураласбест», Юрию Михайловичу Пименову. Ему, кстати, девятого августа исполняется восемьдесят лет. Примечательно и то, что праздничный торт представители Совета молодых специалистов вручили ветерану у памятника первооткрывателю Баженовского месторождения асбеста Алексею Павловичу Ладыженскому.
Следующий торт встречали работники стоматологической поликлиники на улице Ленина, которая создана благодаря комбинату «Ураласбест», и в которой работники предприятия – приоритетные пациенты.
Завершились предпраздничные поздравления этого дня в автоколонне Южная автотранспортного предприятия.