Рубрика - Молодой Специалист - Кто Он?

Сейчас молодое поколение – это не только наше будущее, но и наше настоящее, поскольку именно оно является самой инициативной и динамичной частью общества. Ему присуще желание познавать и создавать новое, развивать свой потенциал и совмещать различные направления деятельности в своей жизни. Такими умениями обладает молодой специалист Олеся Надыршина.

Наша героиня родилась в городе Асбест, училась в школе №9. Семья Олеси тесно связана с комбинатом: папа Булатов Андрей Валентинович машинист-инструктор в УЖДТ, а мама Булатова Лилия Валентиновна работает заведующей здравпунктом на заводе ТИМ ЭКОВЕР. Вот и Олеся начала свой путь с ПАО "Ураласбест". В 2012 году молодая девушка устроилась оператором Электронно-вычислительной машины на Автотранспортном предприятии . А уже через пару лет упорного труда она стала инженером по организации и нормированию труда 1 категории на заводе ТИМ. В течение следующего года Олеся закончила Уральский государственный горный университет по специальности "Управление персоналом". Сейчас же девушка трудится инженером по кадрам 1 категории в отделе по работе с персоналом Управления ПАО.
2015 год для девушки стал знаменательным, Олеся не только получила диплом о высшем образовании, но и преуспела в личной жизни, стала прекрасной женой Рустаму Надыршину и мамой Тимуру. Муж Олеси тоже трудится в одном из подразделений комбината - мастером участка СГП завода ТИМ.   
Благодаря своей активности Олеся имеет статус молодого специалиста и является членом профсоюзного комитета. За весь период работы в комбинате она принимала участие в многочисленных конкурсах и соревнованиях: в 2013 году девушка завоевала титул "Мисс позитив" на конкурсе "Краса комбината" и в этом же году окончила школу перспективного резерва, ни раз была участником форума молодых специалистов и так же многих спортивных мероприятий. Помимо этого Олеся принимала еще участие в карнавалах ко дню города и в корпоративной игре "Мозгобойня", а в 2019 году стала обладательницей титула Мисс "Асбестовский рабочий".
Молодая девушка успевает проявлять себя не только в жизни предприятия, но и вне рабочее время. Олеся является председателем родительского комитета в садике у сына. В свободное время, она может взять в руки швейную машинку, так как два года назад закончила курсы кройки и шитья, но больше всего Олесе нравится снимать видео для социальных сетей : «После моих красивых кулинарных видео-сторис, многие бегут к холодильнику и начинают готовить по моему рецепту"- поделилась с нами девушка.
Наша героиня очень рада, что работает в ПАО "Ураласбест" и в наступающем году у Олеси и комбината будет 9 лет счастливой совместной трудовой деятельности.