Рубрика - Молодой Специалист - Кто Он?

Каждое предприятие, независимо от сферы деятельности, не обходится без специалиста, который обеспечивает его всеми необходимыми ресурсами для своевременного рабочего процесса. Одним из таких специалистов по снабжению  в ПАО "Ураласбест" является очаровательная  хрупкая девушка - Александра Дубровская.

Александра родилась и выросла в нашем родном городе Асбесте.
С раннего детства родители определили её  в спортивную гимнастику, этот вид спорта требует колоссальной выдержки, терпения и выносливости.  11 лет спорта для девушки  не прошли даром, поэтому Саша имеет спортивный разряд.  

После окончания одиннадцати классов, наша героиня поступила на очную форму обучения в Уральский Государственный Лесотехнический Университет (УГЛТУ), и все пять лет жила в Екатеринбурге. В 2013 году окончила и получила заветный диплом о высшем экономическом образовании. Как и многие свои сверстники  после окончания университета Александра  задавалась  вопросом "С чем связать свою судьбу?" - и  серьёзный,  осознанный выбор пал в пользу комбината «Ураласбест». Профессии родителей Александры не связаны с работой в ПАО "Ураласбест", и в своей семейной династии решила стать первой! Девушка  направила своё резюме в отдел кадров и буквально на следующий день ей перезвонили и пригласили на собеседование. Было очень волнительно, ведь это было её первое собеседование. По результатам собеседования молодому работнику предложили вакансию экономиста на Асбофабрике. Александра была очень рада и счастлива, так как это была её первая работа!

Спустя некоторое время будущему инженеру вручили приглашение на церемонию «посвящения в трудовой коллектив", а через небольшой промежуток времени пригласили на форум молодых специалистов. Девушка  была приятно удивлена, что ПАО «Ураласбест» уделяет такое огромное внимание и поддержку своим молодым сотрудникам. Александре  посчастливилось побывать на трёх форумах и каждый из них был особенным.

С 2014 года Саша была принята в состав совета молодых специалистов.
в этом же году, перешла работать в Отдел Материально Технического Снабжения на должность ведущего инженера.

Девушка активно принимает участие в жизни ПАО «Ураласбест», с удовольствием участвует  всех мероприятиях, особенно в спортивных, в такие моменты она вспоминает своё спортивное прошлое.

В 2016 году вышла замуж, в связи с этим получила первую выплату от ПАО «Ураласбест», за вступление в первый брак. А через год в счастливой семье случилось пополнение, родилась доченька Марина! Молодой семье было очень приятно получить материальную поддержку от комбината и за рождение первого ребёнка.

Будучи в отпуске по уходу за ребенком, наша героиня  раскрыла в себе творческий потенциал, она освоила для себя необычное хобби, стала брейдером - мастер по плетению африканских кос и дред, хотя раньше у нее и в мыслях не было заниматься чем-то подобным. Сейчас время на хобби Александра выделяет  только в выходные дни, так же стремится развивать его ещё больше, посещает различные мастер классы и марафоны, но только не в ущерб основной работе.  И на вопрос, не хочет ли она сделать хобби своей основной работой - отвечает твёрдо: "НЕТ! Хобби пусть останется хобби."

"Как же она всё успевает?" назревает вопрос:   "Не знаю, я просто за всё хватаюсь одновременно и всё успеваю! Это мой девиз)))" - отвечает с улыбкой Александра.